Джику: «Спартак» не думает о своём положении в турнирной таблице РПЛ

Защитник «Спартака» Александер Джику оценил положение красно-белых в турнирной таблице чемпионата России после матча 11-го тура РПЛ с ЦСКА (2:3).
Мы не думаем о своём текущем положении в турнирной таблице. Может быть у нас и есть отставание от лидеров на шесть очков… Но сейчас нам нужно вернуться сильнее и выиграть следующий матч. Только в этом случае мы сможем выйти на первое место, – сказал Джику в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Плохих.
После победы в дерби ЦСКА с 24 очками возглавил турнирную таблицу чемпионата России по футболу, тогда как «Спартак» с 18 очками остался на пятой строчке. В следующем туре армейцы 18 октября сыграют на выезде с «Локомотивом», а «Спартак» в тот же день примет «Ростов».





