Джон Дуран: РПЛ — очень конкурентный чемпионат.

Футболист «Зенита» Джон Дуран высказался о чемпионате России. Он заявил, что в РПЛ высокий уровень конкуренции.

100 000₽ новым игрокам от БЕТСИТИ

Реклама 18+

Джон Дуран стал игроком «Зенита» зимой этого года. Он перешёл в петербургский клуб из «Аль-Насра» на правах аренды.

«Очень рад, что смог вчера забить, помочь команде пройти в следующий раунд. В воскресенье ждём тяжёлый, но хороший матч, потому что соперник тяжёлый. А по поводу адаптации — потихоньку двигаюсь шаг за шагом. Мне очень нравится город, думаю, довольно быстро ко всему привыкну, сложностей не будет.

РПЛ — очень конкурентный чемпионат. Тут много сильных соперников. Мы рассчитываем выполнить главную цель — чемпионство», — передает слова Дурана корреспондент «Совспорта» Иван Пермяков.

Ранее Джон Дуран забил два гола за «Зенит». Он реализовал пенальти в матче со «Спартаком» (2:0) в 21-м туре РПЛ и с махачкалинским «Динамо» (1:0) в первом этапе 1/2 финала Пути регионов Кубка России.

Заглавное фото: ФК "Зенит"
Новости. Футбол