10:59, 9 мая 2026

Дзюба с большой долей вероятности пропустит остаток сезона

Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев ответил на вопрос о состоянии здоровья нападающего команды Артёма Дзюбы.

Футболист получил повреждение задней поверхности бедра в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Краснодаром». Встреча прошла 3 мая в Самаре и завершилась победой гостей со счётом 1:0. Дзюба досрочно покинул поле в начале второго тайма.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

«Судя по тому, что происходит с ним в данной ситуации, по той травме, которую он получил, я мало верю в то, что получится [сыграть в текущем сезоне]. Я просто хотел бы его лишний раз поддержать», – приводит слова Тедеева «Матч ТВ».

Дзюба выступает за «Акрон» с 2024 года. В текущем сезоне он провёл за тольяттинцев 26 матчей, в которых забил восемь мячей и сделал пять результативных передач.

Заглавное фото: ФК «Акрон»
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол