Эд Ширан извинился перед Аморимом за срыв интервью после матча «МЮ»

news

Британский музыкант Эд Ширан извинился перед главным тренером «Манчестер Юнайтед» Рубеном Аморимом за то, что прервал интервью специалиста, которое он давал в прямом эфире после матча 12-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) с «Ипсвич Таун». Встреча прошла 24 ноября в Ипсвиче и завершилась со счётом 1:1.

Прошу прощения, если я обидел Аморима. Я не понимал, что у него берут интервью. Забежал поздороваться и попрощаться с Джейми. Очевидно, чувствую себя идиотом, но жизнь продолжается. Отличная игра, поздравляю всех причастных, – написал Ширан в соцсетях.

После завершения матча «Ипсвич» – «МЮ» Аморим давал интервью у кромки поля. Подошедший в этот момент Ширан поприветствовал экс-футболиста «Ливерпуля» Джейми Реднаппа. Аморим перестал отвечать на вопрос, а операторы перевели камеру на Ширана.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+