Эдуард Сперцян обратился к болельщикам с просьбой никого не оскорблять

Капитан «Краснодара» полузащитник Эдуард Сперцян обратился к болельщикам после поражения команды в первом полуфинальном матче Пути РПЛ Кубка России от ЦСКА (1:3).

ФРИБЕТ 1500₽ ОТ БЕТСИТИ

Реклама 18+

«Хочу поблагодарить наших болельщиков за достойную поддержку. Также хотел бы попросить вас не переходить на личные оскорбления: ни в сторону игроков Краснодара, ни наших вчерашних соперников. Это футбол и он может быть разным, в том числе очень эмоциональным. Впереди нас ждет ответный матч дома», — написал Сперцян в своём телеграм-канале.

В первом полуфинальном матче «Краснодар» проиграл ЦСКА 1:3, несмотря на то, что первым открыл счёт. После игры некоторые футболисты «быков» пожаловались на расистские выкрики со стороны фанатских трибун «армейцев».

Ответный полуфинальный матч между этими командами пройдёт 17 марта в Краснодаре. ЦСКА является действующим обладателем Кубка России, а «Краснодар» — действующим чемпионом страны.

Заглавное фото: ФК «Краснодар»
Новости. Футбол