«Егор Ильич Титов был вне конкуренции» Стендап-комик Косицын – об участии в гала-матче «Спартака»
Российский стендап-комик и болельщик «Спартака» Роман Косицын поделился впечатлениями от участия в гала-матче в честь десятилетней годовщины открытия домашнего клубного стадиона «Лукойл Арена». Он также отметил поразительную технику экс-хавбека и капитана красно-белых Егора Титова.
Выйти на поле в футболке «Спартака» — это что-то невероятное, я все еще думаю, что это был сон. На поле Егор Ильич был вне конкуренции, это просто сумасшествие какое-то. Здесь не то, что человек с мячом на «ты» — здесь сам мяч к нему на «вы» обращается. Эмоции просто зашкаливающие, супер!, – приводит слова Косицына «Газета.Ru».
Шоу-матч «Спартака» состоялся в среду, 11 сентября. Встреча была посвящена юбилею «Лукойл Арены» (ранее стадион имел название «Открытие Арена»), арене исполнилось десять лет со дня строительства.
На поле вышли две команды под руководством Олега Романцева (самый титулованный тренер в истории команды) и Деяна Станковича (нынешний наставник клуба). В составах сыграли именитые футболисты, которые ранее выступали за клуб. Победа досталась команде Романцева со счетом 3:2.





