Экс-футболист РПЛ: однажды купил куртку за 600 тысяч, сейчас не понимаю, как по башке никто не дал

Бывший полузащитник «Урала» и московского «Динамо» Александр Сапета поделился историей своей самой бесполезной покупки. Он признался, что потратил крупную сумму денег на кожаную куртку с черепами и стразами.

Я был диким шмоточником. Однажды купил кожаную куртку от Philipp Plein – отдал где-то 600 тысяч. Раньше этот бренд был очень популярен среди футболистов – нравились черепа, стразы. Проходил в ней недолго и кому-то подарил. Сейчас смотрю на свои фотки в этой куртке и не понимаю, как мне по башке битой никто не дал и не отобрал её, – цитирует футболиста Sport24.

В ходе своей профессиональной карьеры 35-летний полузащитник выступал за «Динамо», «Урал», «Ростов», «Нижний Новогород», «Кубань» и ряд других коллективов. Сапета становился победителем чемпионата Европы 2006 (среди юношей до 17 лет), а также выигрывал Первенство ФНЛ-2016/2017 в составе бело-голубых.

Источник: Sport24
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+