Экс-голкипер «Зенита» Бородин пополнил тренерский штаб махачкалинского «Динамо»
Бывший вратарь петербургского «Зенита» и московского «Торпедо» Дмитрий Бородин вошёл в тренерский штаб «Динамо» из Махачкалы. Об этом сообщает пресс-служба официального сайта махачкалинцев.
48-летний специалист будет отвечать за подготовку голкиперов. Ранее Бородин на протяжении семи лет занимал аналогичную должность в ФК «Сочи».
Также штаб «Динамо» пополнил Иван Штефко, занявший должность тренера по физической подготовке.
В минувшем сезоне махачкалинцы финишировали на 14-м месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с 26 очками и вынуждены были играть переходные матчи с представителем Первой лиги. «Динамо» дважды обыграло «Урал» (1:0, 2:0) и сохранило прописку в высшем дивизионе.
Заглавное фото: ФК «Сочи»
Источник: ФК «Динамо» (Махачкала)
Читать также:





