Экс-игрок ЦСКА Пономарёв предрёк «Зениту» трудности из-за продажи Клаудиньо

Бывший защитник московского ЦСКА Владимир Пономарев отметил, что у «Зенита» возникнут трудности с компенсацией утраты бразильского хавбека Клаудиньо.

Клаудиньо уже никем не заменишь. Может быть либо лучше, либо хуже. Он классно играл, особенно когда был на пике формы и играл на удобной позиции. Его уход – большая потеря для «Зенита». Молодец, что уехал на большие деньги в Эмираты, но Семаку теперь придется ковыряться, чтобы что-то придумать, – цитирует Гладилина «Газета.Ru».

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

По его мнению, в составе сине-бело-голубых отсутствуют футболисты, способные выполнить аналогичную роль на поле. 22 января «Зенит» подтвердил переход Клаудиньо в катарский клуб «Аль-Садд».

В текущем сезоне Клаудиньо принял участие в 19 матчах за «Зенит», забив один гол и сделав одно ассистирование. Контракт игрока с сине-бело-голубыми был действителен до июня 2028 года. 

Он защищал цвета клуба с 2021 года и смог трижды стать чемпионом Российской Премьер-Лиги, а также трижды завоевать Суперкубок и один раз Кубок страны.

Источник: «Газета.Ru»
Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+