Экс-игрок киевского «Динамо» Каладзе высказался о наложении на него санкций Украиной

news

Бывший футболист киевского «Динамо» и итальянского «Милана» Каха Каладзе, ныне занимающий пост мэра Тбилиси, прокомментировал решение Украины о введении в отношении него санкций.

Я понимаю положение Зеленского. Никому бы не пожелал быть в том положении, в котором он сейчас. Сегодня он не принадлежит себе, не принадлежит своей семье и, что труднее всего, он не принадлежит Украине и украинскому народу. Он служит интересам другой страны.

Я уверен, что украинский народ очень скоро поймёт и проанализирует всё происходившие процессы и при чьей поддержке произошло то несчастье, которое, к сожалению, сегодня происходит в Украине, – приводят слова Каладзе грузинские СМИ.

По словам экс-футболиста, в Грузии нашли пристанище многие украинские семьи, вынужденные покинуть свои дома в результате политической обстановки. Он отметил, что Тбилиси продолжит оказывать поддержку этим семьям и детям, и это будет ответом на действия Владимира Зеленского.

Заглавное фото: «РИА Новости»
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.29

Реклама 18+