Экс-игрок сборной России: в матче с Брунеем будет 10-12 голов

Бывший игрок сборной России Виктор Булатов поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча между российской национальной командой и Брунеем.

Думаю, будет 10-12 голов. Зависит от настроя наших ребят, насколько они сочтут нужным максимально выкладываться и забивать максимальное количество голов. Если такая задача будет стоять, то может и 15, и 18 голов быть. Если же проявят сострадание и уважение к сопернику, пожалеют, то, может, 7-8-10 голами ограничатся, – цитирует Булатова Metaratings.ru.

Сегодня, 15 ноября, сборная России сыграет против национальной команды Брунея. Встреча пройдёт в Краснодаре, стартовый свисток прозвучит в 19:00 (мск). После этого коллектив Валерия Карпина отправится в Волгоград на игру с Сирией, которая запланирована на 19 ноября.

Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+