Экс-президент «Спартака» Червиченко назвал Селихова одним из пяти лучших вратарей РПЛ

news

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о возможном продолжении карьеры вратаря Александра Селихова. Ранее стало известно об уходе 30-летнего голкипера из стана красно-белых.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

С мастерством всё в порядке, это вратарь, который входит в топ-5 лучших наших вратарей РПЛ. Вопрос стоит в кондициях и уверенности. Мне кажется, у Селихова с этим всё в порядке, – цитирует Червиченко «Евро-Футбол.Ру».


Напомним, Александр Селихов выступал за москвичей с 2017 года. На счету футболиста 102 матча за основную команду. 30 матчей Селихов отстоял «на ноль», в остальных пропустил 117 мячей.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.29

Реклама 18+