Экс-тренер «Крыльев» Божович: сколько я работал в Самаре, судьи нас всегда убивали

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович высказался о работе судейских бригад в тот период, когда он возглавлял самарскую команду.

Сколько я работал в Самаре, могу сказать, что судьи нас всегда убивали. Но с подкупом в России я не сталкивался, по арбитрам, по их работе не было видно, что кто‑то им платил деньги, тем более в Самаре. Это серьезное обвинение, наверняка, должны быть какие‑то факты, если такой высокопоставленный человек говорит об этом. Удивительно, что он не все раскрывает, – цитирует слова Божовича «Матч ТВ».

Миодраг Божович работал главным тренером «Крыльев Советов» с 2018 по 2020 год и провёл во главе самарцев 48 матчей во всех турнирах.

Ранее губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев заявил о преступной схеме в российском судейском корпусе, уточнив, что в коррупцию были втянуты «Крылья Советов».

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Алавес - Райо Вальекано

Сегодня в 20:00

Алавес
Райо Вальекано

Ставка: Алавес, Фора соперника 1.5

Соперники команды Алавес выиграли 14 из 15 последних матчей дома с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 6

Реклама 18+