Ербол Каиров заявил, что не будет ставить условия перед Черчесовым, если возглавит КФФ

news

Главный редактор Meta-ratings.kz Ербол Каиров, претендующий на пост главы Казахстанской федерации футбола (КФФ), высказался о работе российского специалиста Станислава Черчесова на посту главного тренера сборной Казахстана.

Я не буду ставить ему условия. Лучше разойтись сразу, ведь в любой уважающей себя стране за разницу мячей 0:15 давно бы уволили такого специалиста и не церемонились, как это делало предыдущее руководство федерации. Думаю, сам Станислав Саламович должен понимать, что большего он команде не даст, – приводит слова Каирова Metaratings.ru.

По словам журналиста, Черчесову необходимо подать в отставку, поскольку он не стремится к более тесному общению с футболистами, не желает беседовать с ними наедине, как это делали Магомед Адиев и Руслан Балтиев.

Заглавное фото: Казахстанская федерация футбола
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Севилья - Сельта

Сегодня в 20:00

Севилья
Сельта

Ставка: Сельта, Фора 1.5

Команда Сельта выиграла 15 из 15 последних матчей в гостях с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 5

Реклама 18+