Ербол Каиров заявил, что не будет ставить условия перед Черчесовым, если возглавит КФФ

news

Главный редактор Meta-ratings.kz Ербол Каиров, претендующий на пост главы Казахстанской федерации футбола (КФФ), высказался о работе российского специалиста Станислава Черчесова на посту главного тренера сборной Казахстана.

Я не буду ставить ему условия. Лучше разойтись сразу, ведь в любой уважающей себя стране за разницу мячей 0:15 давно бы уволили такого специалиста и не церемонились, как это делало предыдущее руководство федерации. Думаю, сам Станислав Саламович должен понимать, что большего он команде не даст, – приводит слова Каирова Metaratings.ru.

По словам журналиста, Черчесову необходимо подать в отставку, поскольку он не стремится к более тесному общению с футболистами, не желает беседовать с ними наедине, как это делали Магомед Адиев и Руслан Балтиев.

Заглавное фото: Казахстанская федерация футбола
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+