Ерохин назвал сильные стороны новичка «Зенита» Луиса Энрике

Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Александр Ерохин ответил на вопрос о сильных сторонах бразильского полузащитника Луиса Энрике, перешедшего в российский клуб в конце января.
4 февраля «Зенит» обыграл московский ЦСКА в матче Winline Зимнего кубка РПЛ. Встреча завершилась победой петербуржцев в серии пенальти (2:2, пенальти – 4:1).
В Чемпионате Бразилии и по тренировкам сейчас видно, что его сильные стороны – быстрый дриблинг с ударом с левой ноги. Его умения помогут нашей команде в тактическом плане, и в плане результативном, – заявил Ерохин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никита Вахитов.
«Зенит» набрал два очка и расположился на втором месте в таблице группы 2 Winline Зимнего кубка РПЛ, ЦСКА с четырьмя баллами находится на первой строчке.