Ерохин рассказал, повлияет ли ужесточение лимита на «Зенит»

news

Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин высказался на тему ужесточения лимита на легионеров в российском футболе.

Сложно сказать насчёт лимита, как всё будет в итоге. Нужно смотреть по ситуации, когда решение официально подтвердят. Российским игрокам в «Зените» нужно будет доказывать свою конкурентоспособность внутри команды, тренироваться и готовиться. А какой будет лимит, зависит не от нас. Фактор лимита, конечно, повлияет на нашу команду, как и любые изменения. Клубу придётся работать в этом направлении, – сказал Ерохин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Пермякову.

Промокод для фанатов РПЛ 3000₽

Реклама 18+

В четверг, 4 сентября, министр спорта России Михаил Дегтярёв сообщил, что начиная с сезона 2028/29 в чемпионате России начнет действовать ужесточенный лимит на легионеров.

Действующий лимит на легионеров регламентирует до 13 иностранных футболистов в заявке клуба и не более 8 одновременно на поле во время матча.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.51

Реклама 18+