«Это не его дело». Губерниев отреагировал на замечание Дзюбы в адрес руководства «Акрона»

news

Дмитрий Губерниев, телеведущий и колумнист «Совспорта», высказал мнение о нецелесообразности вмешательства нападающего футбольного клуба «Акрон» Артёма Дзюбы в процесс трансферной политики клуба.

Ранее форвард выразил позицию о необходимости осуществления руководством клуба трансферных операций для предотвращения вылета команды из Российской Премьер-Лиги.

«Это не его дело. Пускай купит «Акрон» и занимается трансферами, будет играющий владелец. Ещё и вместе с холдингом и всеми активами. Денег может не хватить, даже при всех заработках Дзюбы, надо попытаться объединиться с кем‑нибудь из партнеров. И тогда пусть покупает, продаёт, выходит на поле, говорит о победах. А «Акрон» станет «Нью Акрон Юнайтед» или «Нью Акрон Сити», – цитирует Губерниева «Матч ТВ».

В воскресенье «Акрон» потерпел поражение от ЦСКА в матче шестого тура Российской Премьер-Лиги со счётом 1:3. По итогам шести туров тольяттинская команда набрала 6 очков и занимает 12 место в турнирной таблице.

Заглавное фото: ФК «Акрон»
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Судан

Сегодня в 15:00

Экваториальная Гвинея
Судан

Ставка: Экваториальная Гвинея, Тотал меньше 8.5

Команда Экваториальная Гвинея провела 12 из 15 последних игр на тотал меньше 8.5 угловых

Сделать ставку 2.25

Реклама 18+