«Это придаст нам уверенности». Игрок «Краснодара» Ленини прокомментировал победу над ЦСКА

news

Полузащитник «Краснодара» и сборной Кабо-Верде по футболу Кевин Ленини высказался о победе «быков» в матче четвёртого тура РПЛ над ЦСКА (2:1). Подопечные Мурада Мусаева одержали первую победу в сезоне-2024/2025 чемпионата России. До этого «Краснодар» трижды сыграл вничью.

Рады, что обыграли ЦСКА, нам важно было сделать это. Победа придаст нам уверенности в следующих играх. Есть ещё над чем работать, но мы идем от игры к игре. Уже думаем о следующих играх, – цитирует Ленини «РБ Спорт».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Футболист выступает за «Краснодар» с сентября 2022 года. На его счету три забитых мяча и одна голевая передача в 50 встречах. В сборной Кабо-Верде 27-летний Ленини дебютировал в марте 2022. В 15 матчах он дважды отличился забитыми мячами и оформил один ассист.

Заглавное фото: ФК «Краснодар»
Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.15

Реклама 18+