Филин: не буду оценивать игру Кокарева, пусть подрастёт и покажет себя в долгосрочной перспективе

Защитник футбольного клуба «Химки» Александр Филин высказался об игре голкипера подмосковной команды Никиты Кокарева. 8 марта «Химки» уступили ЦСКА (0:1) в матче 20-го тура РПЛ.
Игра Кокарева? Не буду оценивать. Дайте ему чуть поиграть в футбол, чтобы он в долгую показывал свою игру, а не на короткой перспективе. Не могу оценивать по одному удару в створ, в руки. Пусть подрастёт и в долгосрочной перспективе покажет результат своей игры. Ничья держалась благодаря командным действиям, а не вратарю. Повреждение Джикии? С Георгием всё нормально, – заявил Филин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.
22-летний Никита Кокарев провёл в текущем сезоне 12 матчей, пропустив 20 мячей. В двух встречах российский голкипер отстоял «на ноль».





