Филин – о покупке Садыговым клуба в Турции: я лично денег не видел

Защитник «Балтики» Александр Филин, в прошлом сезоне выступавший за «Химки», прокомментировал слухи о покупке бизнесменом Туфаном Садыговом футбольного клуба в Турции.
«Это его личное дело. Мне сложно что-то здесь сказать. Получается, деньги есть? Не знаю, честно. Я лично денег не видел, поэтому получилось так, как получилось. Но карьера продолжается. Да, можно плакаться кому-то, но идти вперёд всё равно надо», – сказал Филин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Денису Клесареву.
По данным издания Serik Postasi, Садыгов за € 4 млн выкупил 50% акций клуба «Серик Беледиеспора» из Антальи. Эта команда по итогам прошедшего сезона вышла в Первую лигу Турции, второй по силе дивизион турецкого футбола.





