Форвард «Спартака» Угальде отреагировал на попадание в шорт-лист на звание лучшего игрока сезона в КОНКАКАФ

news

Форвард московского «Спартака» Манфред Угальде прокомментировал своё попадание в номинацию на приз лучшему игроку КОНКАКАФ в сезоне-2024/2025.

Во вторник стало известно, что Угальде включен в перечень претендентов на звание лучшего игрока сезона в зоне КОНКАКАФ.

Конечно, это круто! Приятно, что в сборной всё получается, но сейчас фокус на Кубке России, – цитирует Угальде пресс‑служба «Спартака».

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

В прошедшем сезоне Угальде принял участие в 13 играх за национальную команду Коста-Рики, отметился семью забитыми голами и четырьмя голевыми передачами.

«Спартак» 18 сентября сыграет дома с «Ростовом» в рамках четвёртого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России.

Заглавное фото: ФК «Спартак»
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.2

Реклама 18+