Бубнов заявил, что «Динамо» не станет назначать Черчесова, доверив команду Гусеву

Эксперт Александр Бубнов поделился своим мнением о возможном назначении Станислава Черчесова на пост наставника московского «Динамо». Также он рассказал о том, как игроки «бело-голубых» относятся к исполняющему обязанности главного тренера Ролану Гусеву.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

«Станислав Саламович Черчесов сказал: «Ко мне «Зенит» не обращался». О «Спартаке» он вообще не разговаривал. И о «Динамо» тоже не разговаривал. А его куда только ни пихали. К тому же все футболисты московского «Динамо» — за Гусева. И после такого Черчесов придёт, да? «Динамо» снова хочет конфликт? А Черчесов может их там всех построить», — сказал Бубнов во время подкаста на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

«Динамо» занимает десятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 21 балл после 18 туров. Команда также продолжает борьбу в Кубке России — в марте следующего года «бело-голубые» сыграют в полуфинале Пути РПЛ с московским «Спартаком». 

Ранее клуб возглавлял Валерий Карпин, покинувший свой пост 17 ноября. Сейчас командой руководит и.о. главного тренера Ролан Гусев.

Заглавное фото: ФК «Динамо» Москва
Источник: «Коммент.Шоу»
Новости. Футбол

Культураль Леонеса - Леванте

Сегодня в 17:00

Культураль Леонеса
Леванте

Ставка: Леванте, Поражение

Команда Леванте проиграла 5 последних матчей по голам

Сделать ставку 2.8

Реклама 18+