Галактионов: Севикян очень переживает, что ему не хватает результативных действий

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов ответил, рассматривается ли сейчас вариант полноценного перехода полузащитника Эдгара Севикяна, арендованного у «Ференцвароша».
Об этом рано говорить. Есть удовлетворение от его работы на сегодняшний день: как он вписался в коллектив, как его приняли ребята, как он пользуется своим игровым временем. Он очень переживает, что ему не хватает результативных действий, голов и передач. Но, как мы говорим, самое главное – интересы команды, они превыше всего. Если будет достойная игра, положительные результаты команды, то голы и передачи придут. Мы в этом его поддерживаем. Иногда он выходит в старте, иногда – по ходу матча. Это говорит о том, что он конкурентоспособен на сегодня, – сказал Галактионов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.
Севикян провёл в нынешнем сезоне чемпионата России семь матчей, отметившись одной голевой передачей.
«Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 34 очка в 15 матчах. Лидирует «Краснодар», у которого 36 очков в 14 играх. На третьей строчке «Зенит» – 33 очка в 14 встречах.
«Батраков не продаётся!» Галактионов – о вызове «Зениту» и трансферных планах «Локомотива»





