Гаврилов: если у «Спартака» игры нет, значит, назревает замена Станковича

news

Бывший футболист «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о ничьей красно-белых в 12-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Ростовом» (1:1).

«Большую часть матча играли в меньшинстве. Хорошо ещё, что хоть отыгрались. Ждали победы? Мало ли кто и чего ждал перед матчем. Ждать можно ещё лет 10. Играть надо. Если лидеры чемпионата увеличат отрыв — пускай это делают.

Клуб согласовал нового тренера? Не удивлюсь, сколько уже их поменялось. Если у «Спартака» игры нет, результата нет, значит, назревает замена Станковича. Руководство же видит, что надо что-то делать, менять. Но ещё не ясно, поможет ли замена тренера, потому что на поле же играют футболисты», — заявил Гаврилов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Дмитрию Бебякину. 

После 12 туров РПЛ «Спартак» занимает шестое место с 19 очками.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Алверка - Порту

Сегодня в 18:45

Алверка
Порту

Ставка: Алверка, Победа

Команда Алверка выиграла 5 последних игр по голам

Сделать ставку 9.5

Реклама 18+