Генич: Глушенков по характеру похож на Карпина

Известный комментатор Константин Генич рассказал о причине невызова нападающего «Зенита» Максима Глушенкова в сборную России по футболу. По словам Генича, конфликт произошёл в ходе товарищеского матча с Катаром, когда игрок отказывался выходить на замену.

Повозмущался – типа, чего выходить, осталось всего ничего… На него посмотрели жёстко. В итоге всё равно вышел. Вот он по характеру – Валерий Георгич. Валерий Георгич видит себя и его наказывает. За это надо наказывать, – приводит слова Генича «РБ Спорт».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Максим Глушенков дебютировал в составе национальной команды России 24 сентября 2022 года в игре против Кыргызстана. В игре с Катаром игрок отметился голевой передачей, выйдя за 15 минут до конца встречи.

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+