Футбольный комментатор Константин Генич высказался по поводу того факта, что нападающий Артём Дзюба до сих пор не нашёл себе новую команду.
«На мой взгляд, всё идёт к тому, что прекрасно говорящий, отлично выглядящий в кадре, отлично разбирающий игры Артём будет медиаперсоной. Если не случится ничего экстраординарного на флажке, то допускаю, что Дзюба со Слуцким вполне могли бы вести какое‑нибудь шоу», — приводит слова Генича «Матч ТВ».
38-летний Артём Дзюба в минувшем сезоне играл за тольяттинский «Акрон». Он провёл 26 матчей в Российской Премьер-Лиге, забил восемь мячей и отдал пять ассистов. После завершения сезона его контракт с командой подошёл к концу, в настоящий момент он является свободным агентом. Ранее в одном из своих интервью форвард сказал, что готов завершить карьеру.





