Генич: Угальде – достойный футболист, а Барко – суперприобретение

news

Футбольный комментатор Константин Генич оценил уровень коста-риканского нападающего московского «Спартака» Манфреда Угальде. В матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между красно-белыми и столичным «Локомотивом» (5:2) форвард забил четыре мяча.

Это достойный футболист, но всё-таки это игрок сборной Коста-Рики. А вот Барко – это суперприобретение. Взрослый мудрый футболист, меняющий игру. А Угальде – очень хороший игрок с набором качеств. С функционалом, который он показал в этой игре – голы, объём работы, двоих посадил на карточку. Но сказать, что это суперприобретение, не могу, – приводит слова Генича «РБ Спорт».

 

Угальде перешёл в «Спартак» из нидерландского «Твенте» в январе 2024 года. В текущем сезоне он провёл за красно-белых 19 матчей, в которых забил 13 мячей и сделал три результативные передачи. Контракт 22-летнего футболиста с москвичами рассчитан до лета 2028 года.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.7

Реклама 18+