Геннадий Орлов: похоже, сложный период в отношениях Соболева и Абаскаля позади
Комментатор Геннадий Орлов высоко оценил форварда «Спартака» Александра Соболева в матче 16-го тура РПЛ с «Балтикой» (2:0). На счету нападающего две результативные передачи.
«Похоже, сложный период в отношениях Соболева и Абаскаля позади. Во всяком случае, со стороны кажется, что сейчас Александр адекватно воспринимает требования испанца. Воля у него есть, характер присутствует, футбольные качества тоже на уровне. Просто ему не надо думать о том, что его зажимают.
Так ведь было и с Дзюбой. Артём почему-то в какой-то момент начинал считать, что он знает больше тренеров», - цитирует Орлова «Спорт-Экспресс».
В нынешнем сезоне Соболев провёл 15 матчей, забил пять голов и шесть раз ассистировал партнёрам. Его контракт со «Спартаком» истекает 30 июня 2026 года.





