Генсек ФИФА Графстрем заявил, что организация будет следить за событиями в Иране

Генсек ФИФА Маттиас Графстрем ответил на вопрос о ситуации в Иране. Он заявил, что организация будет следить за происходящим.

100 000₽ новым игрокам от БЕТСИТИ

Реклама 18+

Сегодня, 28 февраля, стало известно о нанесении удара Израиля по Ирану. Президент США Дональд Трамп подтвердил участие США в атаке.

«У нас сегодня состоялась встреча, и пока рано комментировать подробно, но мы будем следить за развитием событий по всем мировым вопросам.

В Вашингтоне состоялась жеребьевка финальных матчей, в которой приняли участие все команды, и наше внимание сосредоточено на безопасном проведении чемпионата мира со всеми сборными», — приводит слова Графстрема ESPN.

Летом этого года в США, Канаде и Мексике должен пройти чемпионат мира. Сборная Ирана отобралась на него. Матчи команды на групповом этапе должны пройти в США. 

Заглавное фото: Getty images
Источник: ESPN
Новости. Футбол