Генсек РФС: уровень соперников сборной России в 2026 году будет сопоставим с Перу и Чили

news

Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов высказался об уровне сборных, которые станут оппонентами сборной России в 2026 году.

«Верю ли, что мы в 26-м уже готовимся? Работать мы в этом направлении должны, поэтому еще раз говорю, что основная наша задача — это официальные соревнование. И, конечно, при необходимости, ищем соперников для товарищеских матчей. Уровень соперников в 2026-м году будет сопоставим с Перу и Чили, — сказал Митрофанов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Плохих.

ФРИБЕТ 2000₽ ОТ БЕТСИТИ

Реклама 18+

Национальная команда России в период отстранения может проводить только товарищеские встречи с другими сборными. 12 ноября россияне сыграют с Перу в Санкт-Петербурге, а 15 ноября — со сборной Чили в Сочи.

Заглавное фото: РФС
Новости. Футбол

Бенфика - Фамаликан

Сегодня в 20:45

Бенфика
Фамаликан

Ставка: Бенфика, Обе забьют (нет)

Команда Бенфика сыграла 5 гостевых игр подряд на 'обе забьют - нет'

Сделать ставку 1.79

Реклама 18+