«Глупо и смешно». Экс-игрок «Рубина» – о том, что клуб не поздравил его с выходом в ЛЧ с «Кайратом»

news

Российский футболист Егор Сорокин, выступающий за казахстанский футбольный клуб «Кайрат», отреагировал на публикацию, размещенную казанским футбольным клубом «Рубин» в социальных сетях.

Бонус 33 000₽ от Марафона

Реклама 18+

Накануне «Рубин» выразил поздравления Александру Мартыновичу, бывшему игроку казанского клуба, ныне выступающему за «Кайрат», в связи с выходом его команды в общий этап Лиги чемпионов. Однако в данном сообщении не было упомянуто имя Романа Сорокина, который также ранее являлся футболистом «Рубина».

«Вы не путайте отношения клуба и игрока с отношением игрока и тренера и спортивного директора. «Рубин», глупо и смешно выглядит ваш пост, откровенно говоря. Мое отношение к футбольному клубу всегда было с максимальным уважением. Я всегда отдавался клубу полностью, и для меня «Рубин» многое значит в моей карьере. И все об этом прекрасно знают», – написал игрок в комментариях под публикацией.

Напомним, ранее «Кайрат» впервые в своей истории вышел в Лигу чемпионов, преодолев квалификационный этап.

Заглавное фото: ФК «Кайрат»
Новости. Футбол

Краснодар - ЦСКА Москва

Сегодня в 16:00

Краснодар
ЦСКА Москва

Ставка: Краснодар, Поражение

Команда Краснодар проиграла 3 последних игр по голам

Сделать ставку 4

Реклама 18+