Гол Эдгара Севикяна принёс победу «Ференцварошу» над «Диошдьёром» в чемпионате Венгрии

Новая команда бывшего игрока «Пари НН» возглавляет турнирную таблицу.

В чемпионате Венгрии завершился перенесённый матч 21-го тура между «Ференцварошем» и «Диошдьёром». Игра закончился победой хозяев со счётом 2:1.

Первый гол в этой встрече былз забит уже на первой минуте, отличился Барнабаш Варга. Удвоил преимущество хозяев поля бывший игрок команды «Пари НН» и уроженец Москвы Эдгар Севикян. Он отличился на 21-й минуте первого тайма.

Гости сумели отыграть лишь один мяч, в составе «Диошдьёра» отличился Руди Ванкас на 56-й минуте.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Таким образом, «Ференцварош» набрал уже 61 очко в чемпионате Венгрии и идёт на первом месте в турнирной таблице. Что касается «Диошдьёра», то он имеет в своём активе 36 баллов и занимает седьмую строчку.

Напомним, что Эдгар Севикян ушёл в «Ференцварош» в это зимнее трансферное окно. За свой новый клуб он провёл шесть матчей во всех турнирах и отличился лишь одним забитым голом.