Гол и передача Мбаппе помогли «Реалу» обыграть «Пачуку» в финале Межконтинентального кубка

news

Сегодня, 18 декабря, в Лусаиле (Катар) на стадионе «Лусаил Айконик» состоялся финальный матч Межконтинентального кубка – 2024 между мадридским «Реалом» и мексиканской «Пачукой». Встреча завершилась разгромной победой «сливочных» со счётом 3:0.

На 37-й минуте Килиан Мбаппе открыл счёт с передачи Винисиуса Жуниора. На 53-й минуте Родриго удвоил преимущество своей команды, в качестве ассистента на второй мяч выступил Мбаппе. На 83-й минуте Винисиус довёл счёт до разгромного.

Таким образом, мадридский «Реал» в четвёртый раз в своей истории завоевал Межконтинентальный Кубок, став самой титулованной командой в истории этого турнира.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.78

Реклама 18+