Гол Игоря Лещука, спасший «Динамо» от поражения в матче с «Ахматом». Видео

news

В понедельник, 2 декабря, в Грозном состоялся матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между местным «Ахматом» и московским «Динамо». Гол вратаря бело-голубых Игоря Лещука на последних минутах добавленного времени спас гостей от поражения – 1:1.

Видео доступно в телеграм-канале ФК «Динамо». Права на него принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал».

В составе хозяев отметился 22-летний нападающий Максим Самородов. На 22-й минуте встречи он реализовал голевую передачу от Даниила Уткина.

По итогам встречи московское «Динамо» расположилось на пятой строчке турнирной таблицы чемпионата России. Подопечные Марцела Лички заработали 32 очка после 17 игр. «Ахмат», в свою очередь, занимает 15-е место с 10 баллами в копилке.

Заглавное фото: «РИА Новости»
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+