Гол Месси в концовке помог «Интер Майами» избежать поражения в матче с «Лос-Анджелес Гэлакси»

Аргентинец сделал результативное действие во второй игре подряд.

В субботу, 26 февраля, состоялся матч МЛС, в котором «Лос-Анджелес Гэлакси» принимал на своём поле «Интер Майами». Встреча завершилась со счётом 1:1.

Счёт в прошедшей игре был открыт на 75-й минуте. Забитым мячом отличился нападающий хозяев Деян Йовелич. Гостевой команде удалось уйти от поражения в матче благодаря голу аргентинского форварда Лионеля Месси, который отправил мяч в ворота соперника в добавленное время ко второму тайму (90+2).

В начале встречи домашняя команда могла выйти вперёд, однако полузащитник Рики Пуч не смог реализовать 11-метровый удар. В конце матча подопечные Грега Ванни остались вдесятером, так как с поля на 88-й минуте за вторую жёлтую карточку был удалён хавбек Марко Дельгадо.

Таким образом, «Интер Майами» после двух туров набрал четыре очка и располагается на первой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. «Лос-Анджелес» стартовал на турнире с ничьи и идёт на шестом месте на Западе.

Заглавное фото: Getty Images