Голкипер ЦСКА Боков – о Зимнем кубке РПЛ: хороший вариант предсезонки. Топовые команды, хорошие условия

news

Голкипер московского ЦСКА Даниил Боков высказался об участии столичного клуба в Winline Зимнем кубке РПЛ.

ФРИБЕТ 2000₽ ОТ LEON

Реклама 18+

Хороший вариант предсезонки. Топовые команды, хорошие условия, уровень. Можно испытать новые наработки, как схему в четыре защитника. Считаю, что мы с этим успешно справились. Роль при новой схеме у вратарей не особенно поменялась. Главное – иметь базовые теоретические знания. Дальше со временем всё приходит. Команда, думаю, уже перестроилась. Ребята выполняют успешно все требования тренерского штаба. Сам Марко об этом говорит. Опять же не без каких-то помарок. Они в скором времени будут убираться, – заявил Боков в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.

В рамках минувшего турнира ЦСКА уступил «Краснодару» в матче за третье место. Игра для московского клуба завершилась со счётом 1:2.

Напомним, по итогам 18-ти туров Российской Премьер-Лиги московский ЦСКА располагается на шестой строчке турнирной таблицы, заработав 31 очко.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол