Головин: честно говоря, не заметил никакого выгорания у Карпина

news

Полузащитник «Монако» и национальной команды России Александр Головин высказался об эмоциональном состоянии главного тренера Валерия Карпина. 55-летний специалист совмещает работу в сборной и «Ростове».

Честно говоря, не заметил никакого выгорания у Валерия Георгиевича. Наверное, если кто-то ссылается, они, может, как-то следят, отслеживают это. Тем более, мы не так уж часто видимся в сборной, всё равно это не как в клубе, где каждый день следят за интервью и так далее. Я этого точно не заметил, – цитирует Головина Odds.ru.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Александр Головин принимает участие в сборах национальной команды России. Ранее в СМИ появлялась информация о том, что РФС не смог договориться с другими сборными относительно товарищеского матча, вместо этого подопечные Валерия Карпина проведут открытую для болельщиков тренировку на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина в Москве.

Заглавное фото: РФС
Источник: ODDS.ru
Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.81

Реклама 18+