Головин выйдет в стартовом составе «Монако» на матч против «Метца»
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин выйдет в стартовом составе на матч 27-го тура чемпионата Франции против «Метца». Игра состоится сегодня, 30 марта в Метце.
В составе хозяев на поле появятся следующие игроки: Александр Укиджа, Кристоф Эрей, Фали Канде, Матьё Юдоль, Кевин Ван Ден Керкхоф, Коффи Куао, Артюр Атта, Жозеф Н’Дюкиди, Ламин Камара, Жорж Микаутадзе, Йоэль Асоро.
У гостей будут играть: Радослав Маецки, Уилфрид Синго, Тило Керер, Вандерсон, Кассум Уаттара, Магнес Аклиуше, Юссуф Фофана, Александр Головин, Крепен Дьятта, Фоларин Балогун, Виссам Бен-Йеддер.
Напомним, что «Монако» имеет в своём активе 46 очков в чемпионате Франции и находится на четвёртой строчке в турнирной таблице. А «Метц» набрал в этом сезоне 23 балла и располагается на 17-м месте.





