Гранат: «Спартак» – фаворит в матче с «Акроном». Тольяттинцы не так удачно играют с сильными командами

news

Экс-защитник «Спартака» Владимир Гранат оценил шансы «Акрона» отобрать очки у красно-белых. Матч 15-го тура Российской Премьер-Лиги между этими двумя командами пройдёт в воскресенье, 10 ноября.

Фаворит однозначно «Спартак». «Акрон» пытается играть в свой открытый футбол. Но с сильными командами это удаётся сделать не так удачно, как с коллективами из второй части турнирной таблицы. Уверен, что они останутся в РПЛ, – сказал Гранат в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Николаю Кандышеву.

«Спартак» после 14 туров с 25 очками занимает пятую строчку турнирной таблицы. «Акрон» с 16 баллами расположился на 8-м месте.

Заглавное фото: ФК «Спартак»
Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+