Григорян: Неймар лишь потёрся об оболочку своего потенциала

Бывший главный тренер «Анжи» Александр Григорян высказался о нападающем Неймаре. 32-летний бразилец накануне вернулся в «Сантос».
Оценивать Неймара можно только одним образом – он свой талант не реализовал. Это я ещё мягко сказал. Действительно, зевнул он свой потенциал, только потерся об оболочку своего потенциала – и всё. Сравнивать его с Месси, Роналду неуместно, – цитирует Григоряна «Матч ТВ».
Неймар с «Барселоной» дважды побеждал в испанской Примере, выигрывал Лигу чемпионов. С «ПСЖ» бразилец пять раз становился чемпионом Франции. Период в «Аль-Хиляле» для нападающего получился неудачным, он долгое время восстанавливался после полученных травм. Тем не менее, сыграв в 2024 году всего 42 минуты, Неймар заработал в Саудовской Аравии € 101 млн.





