Григорян рассказал, кого мечтает увидеть на посту главного тренера «Спартака»
Экс-наставник «Химок» и «Тамбова» Александр Григорян заявил, что в будущем рассчитывает увидеть Валерия Карпина на должности главного тренера «Спартака».
«Абаскаль должен доработать сезон до конца? До зимней паузы — однозначно. Дальше всё будет зависеть от результатов этого этапа. Причем, если результаты будут не ахти, то должна произойти смена. Я вообще, честно говоря, мечтаю, что «Спартак» возглавит Карпин. Может, моя мечта сбудется когда‑нибудь. Потому что мне хотелось бы, чтобы «Спартак» тренировал бывший спартаковец. Во‑вторых, я уверен, что Карпин с этой работой справится», — приводит слова 57-летнего специалиста Metaratings.ru.
После 12 проведённых матчей «Спартак» располагается на четвёртом месте в турнирной таблице чемпионата России, имея в своём активе 20 очков.
Карпин тренировал красно-белых с апреля 2009-го по май 2012 года и с ноября того же года по март 2014-го. Сейчас 54-летний специалист работает в «Ростове» и сборной России.





