Губерниев – о тарологе в ФК «Сокол»: им нужен таролог-сексопатолог, тогда сразу дела пойдут на лад

news

Известный спортивный комментатор и колумнист «Советского спорта» Дмитрий Губерниев высказался о поиске таролога для казанского футбольного клуба «Сокол».

Я думаю, что им нужен не таролог, а таролог-сексопатолог. Если будет такого профиля специалист, то сразу дела пойдут на лад. Наверняка есть таролог-сексопатолог, который поможет разобраться с проблемами тех людей, которые приглашают таролога. XXI век на дворе, поэтому самое время. Глядишь, там ещё и психотерапевты подтянутся. Главврач Маргулис может тоже ребятам телевизор запретить. Всё идёт по плану, – заявил Губерниев в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Сергею Алямовскому.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Ранее в сети появилась информация, что ФК «Сокол» ищет таролога перед игрой с «Пари НН-2», которая состоится 18 октября.

Заглавное фото: Соцсети
Новости. Футбол

Парма - Фиорентина

Сегодня в 11:30

Парма
Фиорентина

Ставка: Парма, Победа

Команда Парма выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.57

Реклама 18+