Губерниев: судейская работа Сухого привела к стычке Роши и Литвинова

news

Известный телеведущий и колумнист «Советского спорта» Дмитрий Губерниев прокомментировал дисквалификации защитника ЦСКА Виллиана Роши и полузащитника «Спартака» Руслана Литвинова за потасовку в московском дерби.

Сегодня, 7 ноября, КДК РФС вынесла решение, согласно которому игрок армейцев дисквалифицирован на три матча, а футболист красно-белых – на два.

Наказания Виллиану Роше и Литвинову справедливы. Единственное – судейство в этом матче потворствовало подобным стычкам и этому конфликту на поле. Проблему надо рассматривать в комплексе, – цитирует Губерниева Metaratings.ru.

Напомним, Роша получил красную карточку за удар по голове Литвинову. После видеопросмотра главный судья матча Алексей Сухой принял решение также удалить и Литвинова за захват соперника рукой за лицо.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.7

Реклама 18+