Гурцкая назвал Соболева баластом «Зенита»

news

Известный футбольный агент Тимур Гурцкая негативно высказался об игре нападающего «Зенита» Александра Соболева.

«После матча в Кубке (с «Динамо» — Прим. «Совспорта») я думал, что Соболев больше не выйдет в форме «Зенита» никогда. После матча с «Крыльями» если он ещё раз выйдет я, честно говоря, буду очень разочарован в Семаке. 

Потому что Соболев не просто самый слабый игрок «Зенита», он даже слабее, чем выходящий 36-летний Ерохин. Он просто балласт команды», — сказал Гурцкая на Ютуб-канале «Это футбол, брат».

Бонус недели от Leon: до 10 000₽

Реклама 18+

5 ноября «Зенит» со счётом 1:3 проиграл московскому «Динамо» в матче четвертьфинала Кубка России. 9 ноября петербургский клуб сыграл вничью (1:1) с «Крыльями Советов» в 15-м туре Российской Премьер-Лиги.

Александр Соболев перешёл в «Зенит» в 2024 году. В текущем сезоне он провёл за клуб 19 матчей во всех турнирах, где забил пять мячей и сделал две голевые передачи.

«Зенит» занимает третье место в таблице РПЛ, набрав 30 очков. 23 ноября клуб сыграет на выезде с «Пари НН».

Заглавное фото: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Ахмат - Оренбург

Сегодня в 16:00

Ахмат
Оренбург

Ставка: Оренбург, Поражение

Команда Оренбург проиграла 3 последних матчей в гостях по желтым карточкам

Сделать ставку 3.4

Реклама 18+