Гурцкая рассказал, что получил противоположную информацию о Карседо
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал об информации, которую получил о новом главном тренере «Спартака» Хуане Карседо.
«Честно, я позвонил нескольким людям и получил достаточно странную информацию вообще. Одни говорят, что это прям футбольный гик, который чётко придерживается схем. А вторые говорят, что он по всем своим характеристикам не главный тренер, типа помощник», — сказал Гурцкая в эфире на YouTube-канала «Это футбол, брат!».
Хуан Карлос Карседо назначен главным тренером «Спартака» 5 января. Ранее испанский специалист долгое время входил в тренерский штаб Унаи Эмери, в том числе во время работы в московской команде. Последним местом назначения Карседо в качестве главного стал кипрский «Пафос».
«Спартак» занимает шестое место в Российской Премьер-Лиге после 18 туров с 29 набранными очками.





