Гвардиола поделился ожиданиями от своего 1000-го матча в карьере

news

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от матча 11-го тура Английской Премьер-Лиги (АПЛ) с «Ливерпулем». Он станет для специалиста 1000-м в карьере.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

«Конечно, «Барселона» является важной частью моей жизни. Я там был мальчиком, подающим мячи, футболистом, тренером. «Бавария» оказалась невероятным этапом. Но «Ливерпуль» — это наш главный соперник в этой стране. Лучше просто не придумать. Такова судьба, воля вселенной», — цитирует Гвардиолу сайт клуба.

Ранее испанец работал в «Барселоне» и «Баварии». «Манчестер Сити» он возглавляет с 2016 года. Его контракт рассчитан до лета 2027-го.

Матч между «Манчестер Сити» и «Ливерпулем» пройдёт на «Этихаде» в воскресенье, 9 ноября. Встреча начнётся в 19:30 по московскому времени.

По итогам десяти туров «горожане» идут на втором месте в АПЛ с 19 очками.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Футбол