Хазем Мастури о матче «Динамо» и «Локомотива»: очень обидная ничья

Нападающий махачкалинского «Динамо» Хазем Мастури прокомментировал результат матча с московским «Локомотивом» в 24-м туре РПЛ.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

12 апреля «Локомотив» встречался с махачкалинским «Динамо» на домашней «РЖД Арене». Встреча в Москве завершилась со счётом 1:1.

Форвард гостей Мастури так прокомментировал результат игры на выезде:

«Очень обидная ничья, потому что в конце мы пропустили. Будем стараться и дай бог нам, чтобы мы выиграли следующий матч».

Также нападающий махачкалинской команды высказался о дальнейших встречах в российской Премьер-лиге.

«Да, конечно, мы смотрим какие-то матчи «Оренбурга», «Пари» НН. Самое главное — чтобы мы сами дальше добивались какого-то результата и набирали очки», — заявил Мастури в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Артёму Мельниченко.

После 24 туров махачкалинское «Динамо» занимает 11-е место в чемпионате России. В активе команды из Дагестана 22 очка.

Заглавное фото: ФК «Динамо Махачкала»
Новости. Футбол