Хлусевич не хочет идти на понижение зарплаты в случае перехода из «Спартака» в «Динамо»

Защитник московского «Спартака» Даниил Хлусевич не согласен идти на понижение зарплаты в случае перехода в столичное «Динамо», что на данный момент является препятствием для трансфера. Об этом сообщает Metaratings.ru.
По информации источника, зарплата Хлусевича в «Спартаке» составляет около € 1,4 млн в год. Это выше, чем зарплата игроков лидирующей группы «Динамо» (примерно € 1,3 млн в год).
Отмечается, что переход 23-летнего футболиста на таких условиях не укладывается в систему заработных плат бело-голубых. Сам игрок не готов идти на понижение условий личного контракта.
Ранее сообщалось, что Хлусевич может продолжить карьеру в «Динамо» или санкт-петербургском «Зените». В текущем сезоне защитник провёл за красно-белых 14 матчей во всех турнирах и не отметился результативными действиями.





