Продолжить без JavaScript
Футбол23:23, 23 сент. 2024 г.

«Хочу сосредоточиться на своей работе». Леонид Слуцкий отказался возглавить сборную Китая

«Хочу сосредоточиться на своей работе». Леонид Слуцкий отказался возглавить сборную Китая
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий оценил возможность занять должность наставника национальной команды Китая в ближайшем будущем.
В субботу, 21 сентября, команда российского специалиста одержала волевую победу со счётом 2:1 над клубом «Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер» в домашнем матче 26-го тура национального первенства.
Я люблю «Шанхай Шэньхуа» и местных болельщиков. В данный момент я просто хочу сосредоточиться на своей работе и у меня нет других целей. Это означает, что национальная футбольная сборная в этот раз столкнулась с неудачей в поисках нового тренера, – заявил Слуцкий на послематчевой пресс-конференции.
Слуцкий занял должность главного тренера «Шанхай Шэньхуа» в декабре прошлого года. Ранее он руководил «Рубином», «Витессом», «Халл Сити», сборной России и ЦСКА.
Заглавное фото: ФК «Шанхай Шэньхуа»
Читать также:
Новости. Футбол