Холанд обратился к болельщикам после вылета «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов

Английский клуб уступил «Реалу» в серии пенальти.

Форвард «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд обратился к болельщикам после вылета своей команды из плей-офф Лиги чемпионов. 23-летний звёздный норвежский нападающий поблагодарил всех за поддержку и отметил, что гордится командой.

Тяжело покидать Лигу чемпионов таким образом, но я горжусь командой, мы выложились по полной и боролись до конца. У нас ещё есть цели, которых нужно достичь, начиная с этих выходных, так что давайте сделаем это. Как всегда, спасибо за поддержку, – написал Холанд на своей странице в соцсетях.

ЗАБРАТЬ +300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

18 апреля «Манчестер Сити» уступил «Реалу» в ответной встрече четвертьфинала главного клубного турнира Европы. Основное и дополнительное время завершилось вничью — 1:1 (4:4 по сумме двух матчей). В серии пенальти был сильнее мадридский клуб — 4:3. Холанд не отметился забитыми мячами и был заменён на 91-й минуте.

Источник: Twitter.com